МасипусеньSKY генератор

МасипусеньSKY генератор

понедельник, 25 мая 2015 г.

Второе из чудес - "Тихий Ужас" или "безответственно понаРОЖкУ"

Второе из чудес - "Тихий Ужас" или "безответственно понаРОЖкУ"

Душа это Ваш внешний вид - Вы и есть ДУША

Все демоны, нечисть, ведьмы (witch - ВИЧ), зомби в фильмах да и вообще где бы Вы их не видели или слышали АБСОЛЮТНО НАСТОЯЩИЕ, НЕ ВЫМЕСЕЛ И НЕ ВЫДУМКИ, А РЕАЛЬНАЯ НЕЧИСТЬ КОТОРАЯ В ВАШЕМ ЭКРАНЕ ЧЕРЕЗ ОКОШКО ИЛИ КАРТИНКУ ЗА ВАМИ НАБЛЮДАЕТ И ПРИСУТСТВУЕТ РЯДОМ - всегда именно сейчас и в реальном времени, и выглядят они не как будто человек который играет роль, а наоборот и гораздо проще - человеком управляет эта нечисть изнутри "одержимый", а у безответственного человека же перед глазами фантики о популярности, успехе, спецэффектности, крутости, деньгах, халяве небесной, богатой жизни (у особых дебилов проскакивают такие мысли-стержни их мотиваций: опыт поколениям, воспитание чувственности, панацея от войн и болезней, чувство гордости (Задорнов и компания историко-знатоков-игроков-позёро-шутов, а если быть точнее психопатов которые не понимают что засовывают у всех на виду огромнейший себе в рот, обучая других под свою ответственность и расплату)), где каждая деталь "образа" нечисти грим, эффекты, крики, движения, это не деталь образа - а НЕЧИСТЬ СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ, которая произнося свои заклинания и движения в фильме-рекламе-мультике-картинке заклинает Вас на самом деле!, человек же (то что от него осталось) в это время увлечен игрой в деньги-позёрство-"крутости"-славу-"технику" и "погладьте меня по головке"! Если это мультик то нечисть скрывается в говорящем её слова. Существует факт дозволение пользовании нечистью Вами где лишь Вы сами по своей воле разрешаете ломать свою жизнь впуская её в себя, и если Вы позволяете себе говорить слова нечисти или выглядеть как нечисть это значит что она уже имеет Вас "во всю", а Вы что то вроде того кто продал свою душу "на слабо". БУДИьте внимательны когда изображаете страшные голоса или увлеченно рассказываете что то детям, или "прикалываетесь", НЕ ВПУСКАЙТЕ В СЕБЯ НЕЧИСТЬ - от этого зависит ВСЯ ВАША И ВАШИХ БЛИЗКИХ ЖИЗНЬ!. Говоря проще всё по настоящему, вся нечисть рядом с Вами и лишь Вы думаете что это не так, позволяя иметь себя и быть прощенийтуткой! То есть если девушка выглядит как ведьма, значит она не выглядит как ведьма, а ЯВЛЯЕТСЯ ИМЕННО ЭТОЙ ВЕДЬМОЙ, и все её слова и действия изначально отправляются ведьмой и "заклинают" Вас, а не просто так "она не знает что говорит" или "случайно", имеет значение абсолютно всё с чем соприкасается человек, так же как и картинки аватарки - всё это НАСТОЯЩИЕ ОТВЕТЫ О ТОМ ЧТО "СИДИТ В ЧЕЛОВЕКЕ". Если Вы в каком то месте и там присутствует картинка с нечистью ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ-подсказка, и значит что с Вами уже находиться эта нечисть. Один из простейших приемов разоблачения, допустим Вы встретили девушку и случайно оброняеться фраза каким то образом характеризующая нечисть или надпись где то появляться или картинка - это информирование Вас что бы Вы опомнились и не натворили глупостей!

Никто Вас не держит, всегда находитесь там где Вам удобно, а не потому что кому то надо! И ничего не бойтесь особенно "финансовых проблем", пресекайте любые вопли, крики, оры, "творчество" КАРА КУЛИ(пули), не позволяйте нечисти жить за Ваш счёт безответственности! И самое главное - такие вот Ваши песни и идолы-кумиры продавшие ВАШИ ДУШИ ЗА СЕКУНДНЫЕ БУМАЖКИ в своих кошельках И минутное ПОЗЁРСТВО голой задницы!

Подобное тянется к подобному будьте внимательны к мультикам которые смотрят Ваши дети - эти знания позволят Вам правильно воспитывать их, зная их особенности и склонности которые способны разрушить им жизнь!

Вся правда на поверхности!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика