МасипусеньSKY генератор

МасипусеньSKY генератор

четверг, 31 декабря 2015 г.

стой на чем стоишь - делай лишь то во что веришь!

стой на чем стоишь - делай лишь то во что веришь сам и за что готов "проФУкать" свою жизнь! Таким образом всегда будешь знать что и "за что" получил!
 


три основных закона мироздания которые позволят увидеть в любой клоунаде простую агитацию ломать свою жизнь ради работы для других! Возмущается всегда лишь ВИНОВАТЫЙ!

1. Все всегда абсолютно справедливо и закономерно и любое горе случается лишь с теми кто Его сам возжелал своими безответственными выборами-верой (смех, танцы, кушания, шутки, слова, прошения, прощения и жалобы)

2. Если Вы совершаете интимную связь с другим человеком - то при любых обстоятельствах продолжая жить с тем кому Вы изменили Вас ждет самый худший вариант Вашей жизни! измена недопустима вообще! дети всегда записываются за ПЕРВОПРОХОДЦЕМ, именно поэтому крышка от бутылки всегда стоит дороже чем сама бутылка!

3. Ни один человек на Земле не имеет право убивать-причинять насилие другому организму вообще! Любой удар соизмерим с астероидами разрушающими планету! Насилие недопустимо ни в каком виде, мы живем на самом сложном режиме, где ни один человек не имеет право усЛОЖьнять-мстить ВООБЩЕ!


don't play a trick with alcohol (Satanaholizm)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика