МасипусеньSKY генератор

МасипусеньSKY генератор

воскресенье, 24 января 2016 г.

ТРОЛЛИНГ 80 уровня

а вообще научитесь вот этой "игре", своего рода фильтр-компас правильных Ваших выборов и правильного понимания механики Рая. Всё просто в любой ситуации ищите "ПРОСЯЩЕГО" - он и есть проигравший, то есть всегда распознавайте в ситуациях "тех кто просит" и замечайте то какими они деловыми-важными словами и трюками это делают лишь бы Вы не видели их ущербность и тупость. Самое главное всегда любую ситуацию и любой Ваш выбор разбирайте таким образом (то есть просматривайте в том чего Вы хотите какое положение принимаете Вы относительно ситуации - верные решения которые НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ВАС НИ ЧЕГО ПРОСИТЬ, ВОРОВАТЬ, ВРАТЬ, ПРОЩАТЬ, ИЗВИНЯТЬСЯ И СОМНЕВАТЬСЯ)

Возмущается всегда лишь виноватый - а на обиженных воду возят и вилами по воде водят - просто игнорируйте подобных и всё, не потокайте им даже Вашими ответами-словами!

Чем ч3рт не шутит? - Смех шутки и приколы абсолютно запрещены! когда посылают к 43ртям, в стиле ч3рти дерут, ч3рт побери и прочие варианты- это если "дословно" перевести желают смерти человеку. Что бы вы поняли все мёртвые - ч3рти, то есть умер не важно кем ты был при жизни и во что верил ты вливаешься в коллектив под названием "дружба" (Сценарий Насилия Лукавого)

и ещё один самый сверх-мощный приемчик - в любой девушке всегда видьте демона, то есть всегда подставляйте вместо её головы демона который по факту "с ума сходит от Вашей тупости и тормознутости", то есть к любым "дивчачим" словам, выражением, разговорам, мыслям, важным взглядам, шепоту, умным мыслям ВСЕГДА вот специально повторяю что ВСЕГДА ПОДСТАВЛЯЙТЕ ГОЛОВУ ДЕМОНА причем на всех девушек одного и того же - вот такие чудеса :) ЭТО ПРОЛЬЕТ ВАМ СВЕТ НА ОЧЕНЬ МНОГОЕ А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ ВИДЕТЬ БРЕД КОТОРЫЙ ВАМ (вагиномыслящему) ВЕШАЮТ НА УШИ и поверив в который ВЫ ломаете себе жизнь, научившись этому приему самое главное не смейтесь - бо те що за ширмою это просто реально "вынос мозга" ТРОЛЛИНГ 80 уровня

 
Кто тебя научил что "красиво" а что "нет"? На общепринятом вранье далеко не уедешь! Ведь даже помахать ручкой на прощание - КТО ТО ПРИДУМАЛ, да это реальная технология выполняющая свои цели и задачи - а не просто красиво или "забота" или "сопливые чувства"!

Вагиномыслие 80 lvl Вот откуда берутся "солдаты, насилие и войны" - ИЗ ТАБЛЕТОК! Бойся своих желаний и слов!


Доллар, наркотики и самоубийство - основные позиции "Американской Мечты"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика