МасипусеньSKY генератор

МасипусеньSKY генератор

воскресенье, 22 февраля 2015 г.

Если бы у бабушки был бы пи - был бы дедушка!

Если бы у бабушки был бы пи - был бы дедушка!

Необходимо уяснить раз и на всю жизнь этот бескомпромиссно-предательский момент, осознать и согласиться с этим положением мирового порядка, что бы не МУчайтся и не быть обманутым всю жизнь (ЛЮБОЙ ОБМАН СТРОИТЬСЯ НА ЭТОМ ПОЛОЖЕНИИ)! Нет никаких поблажек или вторых шансов с прощениями, приняв-поняв эту позицию-механику Вам откроются именно Ваши двери со всеми именно Вашими дарами (которые Вы сейчас меняете на участие в спектаклях вагиномыслящих (качки, позёры-кривляки, шуты, бабки-рэперы и тп))! Для тех кто не умеет читать "МЕЖДУ СТРОК" (парней) - Если Вы не первый у своей любимой значит Вы сами отказываетесь от своей настоящей жизни! СЛОМАННАЯ ВЕЩЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕДЕЛОМ ЖЕЛАНИЙ ИЛИ "ПОДАРКОМ", не врите себе что подобные грязные предательства Ваше "счастье и судьба" и не усомневайтесь в возможностях Бога (не навешивайте ярлыки! из за своих неосмысленных обид(спешки), а самое главное НЕ ОБДЕЛЯЙТЕ САМИ СЕБЯ ведясь на "кусок вагины")

Да все просто - понимая все таким образом Ваша картина-алгоритм-понимание соберется необходимо чистым образом, это один из самых кратчайших приемов-читов увидеть этот мир "таким как он есть", или просто научиться быть собой!

НЕ НУЖНО БЫТЬ "ЕДИНОРОГАМИ"!
"До СВИДАНИЯ" - так выглядит "сыр в мышеловке" - как должница которая не способна соображать что делает и говорит в силу того что увлечена "красотой" и прочей наивной чушью которая мешает видеть в себе на кухне УБИЙЦУ "потрошащего все что попадется под руку", другие же намерено служат в силу того что не способны понять что халявы не существует вообще и что горе и нытье это результат своих ошибок, а не чужих!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика