МасипусеньSKY генератор

МасипусеньSKY генератор

понедельник, 23 февраля 2015 г.

молчи! - смотри как я рожаю!

молчи! - смотри как я рожаю!

Коты затирают память не дают реагировать на повторения (ошибки), поэтому принципу работает и зеркало!

Секрет гипноза в трех да изнутри человека! как это выглядит (шаблон который Вы измениваИИваете по своему усмотрению-необходимости оттачивая эту технику до того момента пока не осознаете необходимость подобного-находите свою веру и свои доказательства) - солнце восходит с востока, молоко белое у коровы, соль соленая как слёзы (подобная информация имеет свои "допуски-разрешения" которым повинуется человек где старшинство-высокий допуск зависит от "контента-ситуации", максимально эффективные утверждения говоря допустим с молодым человеком возвраста 16 лет что "16 лет это уже не ребенок а мужчина!, заставляя человека самого вписывать себя своим желанием быть "мощным" в самый масштабный обман "мужчина""), просто разговаривая с человеком выстраивайте свою речь таким образом что бы человек молчаливо соглашался изнутри на Ваши "резонансы-шаблоны", что "располагает" человека к Вам (потому что он "считает" что Вы на одной волне - и если что будете по одну сторону ответственности!). В этом всем ничего сложного нет, необходимо лишь "выстроить речь"-внедрить в себя самобудильник, который будет своевременно перестраивать шаблоны ситуационным образом, и самое главное - взломать Вы можете лишь тех кого разрешит Бог, то есть проще говоря предела в этой техники не существует, потому что это что то вроде инструмента которым ВЛАДЕТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!

Сильнейшее манипулирование происходит через слова нравиться не нравиться, то есть можно заставить человека делать что то просто сказав что то, что Вас не устраивает - но делает другой, Вам не нравиться - он подстраивается через зависть и боязнь осуждения и выполняет-пляшет под вашу дудку за Ваше нравиться - работая на Вас сам того не понимая

Всегда задумывайтесь если позволили себе роскошь сказать спасибо или благодарю в ответно услышанном "Да не за что"!

что такое одежда, слова? каждое Ваше слово рассказ о том во что Вы верите, что есть Вы (парень не наденет на себя юбку если не будет верить в то что это не "не нормально (что кто то не одобрит его и он не получит наказание)" - точно так же и со словами!) и то за что сражаетесь Вы употребив их, ВСЯ ПРАВДА НА ПОВЕРХНОСТИ, каждая деталь Вашей одежды - вера опознавательные знаки Вас настоящих, то во что Вы верите, чем являетесь и на что способны, Ваш облик - Ваша душа! Допуск к видению и пониманию всего Вы получаете когда отказываетесь от всего того что нельзя, то есть для Вас всё становиться открытой книгой, где Вы !соотнося поступающую ИНФОРМАЦИЮ с СИТУАЦИЯМИ! конструируете себя (собираете свои способности, создаете сами себя) где в последующем живете именно своей жизнью, занимаясь своими самыми интересными занятиями и всегда зная свой текст (свою роль) в том что происходит и для чего!

никогда не расстраивайтесь, каждая ситуация ступенька к новой, а не повод остановиться думая что это тупик )

Женя - главная миссия любовь, "женец"! (то есть это самый главный "соблазн", и зная эту сторону своей конструкции Вы выстраиваете свою жизнь самым лучшим образом, убирая сами себя из подставных любовных ситуаций)

Воздерживаясь от интима со своей женой - если в течении 40 дней Вам обоим начинает "сопутствовать удача" - значит Она не Ваш человек! Онанирование недопустимо вообще ни при каких обстоятельствах - полностью откажитесь от этого и Вы увидете как всё "случается в Вашу пользу"!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика