МасипусеньSKY генератор

МасипусеньSKY генератор

пятница, 27 февраля 2015 г.

Законченный вид "Не словом, а делом!"

Законченный вид "Не словом, а делом!"

Бог всегда дает знать о том что УЖЕ "придумано-изобретено", ЕСЛИ ЧТО ТО ЗВУЧИТ-АФИШИРУЕТСЯ-СУЩЕСТВУЕТ (МЫСЛЕННО, ТЕКСТ, КАРТИНКА-ТЕКСТУРА) ЗНАЧИТ ЭТО УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ И ФУНКЦИОНИРУЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ ИМЕННО С ТАКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ КАК "ПРЕДСТАВЛЕНО"(необходимо лишь Ваше понимание-алгоритм для того что бы видеть "как это выглядит")! НЕ НУЖНО ЖДАТЬ ЧУДЕС (сомневаться и ныть о том что, что то не возможно, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ ВЕРИТЕ ИЛИ МЕРЗКОЕ "НЕ ВИДЕЛИ", НИКТО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ У ВАС СПРАШИВАТЬ РАЗРЕШЕНИЯ "КАК СУЩЕСТВОВАТЬ", если что то есть значит ОНО УЖЕ ЕСТЬ ТАК ЖЕ КАК ВЫ, НРАВИТЬСЯ ВАМ ЭТО ИЛИ НЕТ, НИКТО НЕ ВИНОВАТ В ТОМ ЧТО ВЫ ЧЕГО ТО НЕ ПОНИМАЕТЕ КРОМЕ ВАС САМИХ!), НЕОБХОДИМО ПРОСТО ПРИСМОТРЕТЬСЯ И НАЙТИ ЭТО В ТОМ ЧТО ОКРУЖАЕТ ВАС, то есть вечная жизнь уже есть просто Вы этого не видете в ожиданиях своей Эго халявы (тупо не понимаете гонясь за безопасностью своей сраки, ломаете всё на своем пути из за "своей обделенности" и страха что то не успеть, из за своего сопливого нытья обид), когда же перестав делать все то что нельзя Вы поймете как это все устроено. Все что нужно ВСЕГДА РЯДОМ - не надо никуда спешить вообще!

Абсолютно все всегда по настоящему и ВЫГЛЯДИТ ИМЕННО ТАК КАК ЕСТЬ ЗВУЧИТ РЕЗОНИРУЕТ СУЩЕСТВУЕТ В ВИДЕ ВАШЕЙ МЫСЛИ И ОТ ВАС ТРЕБУЮТСЯ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ В ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ТОГО ЧТО ВЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ (ОТВЕТСТВЕННОСТЬ) - проще говоря каждый фильм, каждая игра, каждая книжка, каждая мысль, РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ И ИМЕЕТ ФИНАЛЬНО ЗАВЕРШЕННЫЙ ВИД В ВИДЕ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ И ВАШЕГО УЧАСТИЯ "СОПРИКАСАНИЯ" (ОТ КОТОРОГО ЗАВИСИТ ДАЖЕ НЕОБХОДИМОСТЬ СУЩЕСТВОВАНИЯ "ПЕРВИЧНОГО") - ЛИШЬ ВАША ВЕРА МЕШАЕТ понять что для Бога нет ничего не возможного и что все именно так как есть! поэтому будьте ответственны за то что позволяете себе делать, в том что Вы неспособны осознать то что каждый фильм, каждое "творение", каждая картинка и каждое слово ПРАВДА В ЧИСТОМ ВИДЕ, и это уровень Вашей наглядной деградации и лжи самому себе. "Гром средь ясного неба" - это когда солнце светит и летает-орет реактивный самолет. Когда Вы лгёте - Вы говорите зашифрованную правду! понятную тем кто живет относительно Небесного сценария, и лишь Вы сами летая в своих эго иллюзиях наживы и лжепризнания СЛУЖИТЕ ЗЛУ, ЛОМАЯ СВОЮ ЖИЗНЬ, И УВОДЯ СЕБЯ ЖЕ ОТ СВОЕГО ЖЕ СЧАСТЬЯ - ЛЮБОЕ ВООБЩЕ ДЕЙСТВИЕ ВСЕГДА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ПРОТИВ ТОГО КТО СЕБЕ ЕГО ПОЗВОЛЯЕТ, НИКОГДА НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ И НЕ ВОРУЙТЕ ВООБЩЕ - лучше как угодно по другому чем что то своровать (ни одна необходимость не стоит Вашей будущей расплаты за подобное), степень наказания за воровство не соизмеримо ни с каким коротковременоэйфорийно безответственным плюсом. Ни в коем случае не воруйте ничего!

либо ноешь либо катаешься

Приключение, Ваше тело Бог - Вы же лишь выбираете то что необходимо Вам (Да по факту тело не принадлежит Вам, а что то вроде подарка Вам, где Вы лишь выбираете в какое приключение отправить "себя"), то есть любой Ваш поворот в жизни любая ситуация любое действие ДАВНЫМ ДАВНО СПРОЕКТИРОВАННЫЙ СЦЕНАРИЕМ ФИЛЬМ, Вы что то вроде ум ("пустое место внутри головы") где Ваши выборы-мысли это решение которое задает темп телу, НО ТЕЛО ЖИВЕТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО НРАВИТЬСЯ ВАМ ЭТО ИЛИ НЕТ И ИСПОЛНЯЕТ ВСЕ ТО ЧТО НЕОБХОДИМО БОГУ, НЕОБХОДИМО УМЕТЬ ПОНИМАТЬ СВОЕ ТЕЛО ПОТОМУ ЧТО ЧЕРЕЗ ВАШЕ ТЕЛО ОБЩАЕТСЯ С ВАМИ БОГ, и беречь Его потому что это самый лучший лично Ваш ДАР (АБСОЛЮТНО ЗАПРЕЩЕНЫ ТАТУИРОВКИ, ПИСЬРИНГ И ПРОЧИЕ ДЕФОРМАЦИИ)!

Вы всегда должны быть умнее своих мыслей = внутреннего голоса - это значит должны понимать что он технически не может быть Вашим другом, и что в каждой странице загружаемого текста преследуется его собственная цель Вашими руками. Таким образом Вы бережете каждую свою мысль, относитесь как к именно своей, ищите в каждой мысли именно свою выгодно "полезную часть"(запчасть-модуль) что бы не тратить то что есть в пустую и не участвовать рабом в чужих спектаклях (для Вас каждая мысль превращается в глоток свежий воды, в каждую НОВУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ усовершенствовать свою планету свой корабль-shipA, что бы научиться новым возможностям, которые в свою очередь открывают Вам двери к новым ситуациям созданным именно для Вас!). Подобный фильтр ответственности собирает Вас изнутри позволяет найти свою необходимость во всем, что то вроде из множества собирательных пазлов картинок Вы учитесь видеть детали именно своего единственного пазла, собирая который Ваша жизнь вместе со всем что существует преображается в Дар именно Вам со всеми тонкостями и именно Вашими радостями, идеальная жизнь!

Каждую секунду, каждый Ваш выбор-действие-слово это ЭФФЕКТ БАБОЧКИ - когда от меня что то требуется, то то с чем я соприкасаюсь всегда изначально меня информирует о "переменных" в будущием (в прямом смысле мне всегда показывают "выгоду" и необходимость чего то и для кого то, которая всегда делиться на две половины Созидательная и Спектакль насилия Лукавого), и если меня результат устраивает я позволяю себе стать участником чего то, если нет то я просто не делаю то что сейчас Вам может показаться "безобидным" и что профессионально качественно подсовывает Лукавый, а в будущем имеет несоизмеримый масштаб ущерба своего будущего!

Лукавый использует любую возможность что бы наСОЛИть

Он так хочет что то делать как:
Як мокре горыть, Як голодный срать
мокре=голодный, горыть=срать

спасiбо - їж без хлiба!



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика