МасипусеньSKY генератор

МасипусеньSKY генератор

вторник, 15 июля 2014 г.

не надо быть гением что бы понять кому выгодны разговоры

Бог Один и Он на Земле
не надо быть гением что бы понять кому выгодны разговоры (Всегда есть о чем поговорить - ЗЛУ, когда Вы молчите - Вы скользкие и недоступные для крючков Зла (как рыба, рот, еда и крючек), и тех представлений которое Оно разыгрывает для своего репродолжения) о том что Земля это не Рай (когда Земля это Рай, и этими наркотическими байками о том что нет, Зло лишь разрешает себе творить насилие здесь у Всех под носом прикрываясь мечтами), что учёные "доказали" (В этом мире никому ничего не нужно доказывать, а тем более прикрываться кем то. Доказывая кому то ВЫ ПОЛНОСТЬЮ РАССКАЗЫВАЕТЕ О ТОМ ВО ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ - тому кому это выгодно что бы Вы сами своими словами подписали себе приговор). Просто бросьте все то что удерживает Вас в рабстве долгов у Зла и Вы увидете всё так как есть, полностью откажитесь от алкоголя, сигарет, наркотиков, мяса, рыбы, молока, яиц, грибов, чая, кофе, мёда, сплетень, мата, страха, обид, зависти, скуки, приколов, шуток, ненависти, просмотра порнографии самоудовлетворения, издевательств, убийств даже насекомых.

Бог никогда никому ничего не прощает и не должен (уберите в себе тот бред шутку Зла о том что кто то Вас обязан прощать). Именно так происходит расширение Вселенной.

Каждый кто имеет против меня что-то шутку, непонимание, ненависть, и любые другие формы издевательства вплоть до спора и сомнений, навлекает на себя и всех себя окружающих горе и расплату за подобную веру, и не важно какая страница, клавиатура рот или даже чьи руки печатают или копируют то что направлено мне. Я тот человек которому делая подобное действие это худшее что можно придумать для своей жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика