МасипусеньSKY генератор

МасипусеньSKY генератор

вторник, 15 июля 2014 г.

достаточно три раза что то повторить

Поймите что все заклинания и прочие действия происходит приблизительно по одному сценарию достаточно три раза что то повторить. А теперь поймите что припевы в песнях это тоже повторения, то есть песни как бы это то через что на Вас накидывают заклинания, постарайтесь исключить те в которых "для начала" существуют такие повторы. Ну а по поводу что такое песни и музыка, те песни которые сейчас модны отобрали у Вас Ваше счастье, потому что настоящие песни это когда Вы слушаете музыку и внутри мыслите то есть как бы поете изнутри себя, потому что каждая мысль на своем месте и когда Вы заметите о чем Вы поете прослушивая музыку без слов Вы научитесь любить и понимать себя и всё что вообще существует, и то что Вы есть, только исключайте любого рода насилие в своей голове таким образом вы сами себя спасете.

попробуйте осмыслить почему 1 и 2 считаются самыми плохими оценками в учебных заведениях, кому не выгодно 1, потому что с высокими оценками насилие не остановилось а наоборот загнало детей под механизм системы, без права на болезнь и даже жизненный прогул)

мыслите масштабней, поймите что зло не имеет границ времени. Если бы был понятен обман к этому времени все бы было бы совершенно по другому просто, без делений для взаимодействий, без явлении учебы, потому что эта учеба что то вроде школы для следующих обманов... путь истинны прост, просто люди не видят элементарного гонясь за оценками которые на псевдосознании запрещают даже мысли о том что мы можем быть частью 1, не говоря о том что бы попытались найти правильное понимание как из 1 все получилось, потому что перед глазами только 5 а в уму только те знания за которые их ставят,а кто пытается быть собой попадают в ловушку из завистливых и эгоистично настроенных программ верующих в то что насилие это нормально и что в этой жизни все требует усилий, когда они же сами эти усилия и создают, мешая жить как себе так и тем кто способен научить чему то новому. Вторая ловушка ещё коварнее, потому что она подстраивает общество под Ваши умения и ломает Вас изнутри заставляя чувствовать и пребывать в псевдосчастье, тем самым закрывает ваше сердце и душу от того пути который мог изменить ход истории, необходимо всегда оценивать ту ситуацию в которой Вы есть, каких бы вы высот не достигали, состояние

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика